政治建会  团结立会

     服务兴会  改革强会

首页 >> 协会概况 >>理事单位 >> 理事单位名单
详细内容

理事单位名单

所属片区

代表人及联系方式

 

理事单位

南开区 

 会长、法人

天津市混凝土行业协会

北辰区

杜兴文

副会长

天津市滨涛混凝土有限公司

东丽区

崔凤

副会长

天津建城基业集团有限公司

东丽区

赵旭

副会长

天津顺德混凝土工程有限公司

滨海塘沽

许佩霞

副会长

天津市嘉士德混凝土有限公司

滨海塘沽

刘聪

副会长

中建西部建设(天津)有限公司临港预拌厂

滨海汉沽

王林

副会长

中铁十八局集团第五工程有限公司商品混凝土预拌公司(国企)

津南区

张子龙

副会长

天津众建混凝土机械施工有限公司  

西青区

尚广武

副秘书长

天津市天誉商品混凝土预拌有限公司

武清区

于宝海

副秘书长

天津住建混凝土有限公司(国企)

武清区

沙美玉

副秘书长

天津武清建筑建材集团君利混凝土有限公司

北辰区

宋志成

副秘书长

天津恒均建材有限责任公司  (国企)

东丽区

王红斌

副秘书长

天津市宏福源商砼股份有限公司

东丽区

刘洪文

副秘书长

天津合嘉宏建混凝土有限公司

北辰区

刘国强

副秘书长

天津市睿阳建筑材料有限公司

宝坻区

李峰

副秘书长

中建科技天津有限公司

南开区

沈平邦

常务理事

天津市建筑工程质量检测中心有限公司

静海区

胡建来

常务理事

天津市固建商品混凝土有限公司

静海区

边文超

常务理事

天津华厦金山建筑混凝土工程有限公司

宝坻区

王雪晖

常务理事

天津市森源建筑有限公司混凝土搅拌站

宝坻区

袁鸿鹏

常务理事

天津市同喜水泥制品有限公司

蓟州区

朱建忠

常务理事

天津渔阳混凝土有限公司  (国企)

武清区

周海江

常务理事

天津市东方富鑫混凝土有限公司

滨海汉沽

李磊

常务理事

天津中建新纪元商品混凝土有限公司

宁河区

杨惠文

常务理事

汤始建华建材(天津)有限公司

滨海塘沽

申延海

常务理事

天津市金鹏管桩制造有限公司

东丽区

姜利新

天津市硕隆混凝土有限公司

东丽区

刘文军

天津市龙德鑫混凝土有限公司

东丽区

李立平

天津滨丽源混凝土有限公司

东丽区

刘旭文

天津市中凝佳业商品混凝土有限公司

东丽区

李献忠

中铁十八局集团第四工程有限公司管片制作项目经理部

东丽区

张峰

天津市金壁德混凝土工程有限公司

东丽区

任庆贺

天津市星河混凝土有限公司

北辰区

侯普亮

天津市住驰混凝土有限公司

北辰区

徐硕

天津市隆正置业有限公司

北辰区

丛敬

天津市宏建混凝土搅拌有限公司

北辰区

崔秋芳

天津市旺申混凝土有限公司

北辰区

刘锡国

天津市程达路业沥青混凝土拌合有限公司

滨海塘沽

曹海庭

天津海建商品混凝土有限公司

滨海大港

陈洪喜

天津和兴源建筑工程有限公司

滨海大港

杨尚儒

天津小古林混凝土有限公司

滨海塘沽

王永亮

天津顺意混凝土有限公司

滨海塘沽

李海生

天津恒泰建业新材料有限公司

滨海塘沽

崔健

天津市泰盛商品混凝土有限公司

西青区

杜永芳

天津市中凝佳业混凝土有限公司

西青区

王春刚

天津宪雨混凝土有限公司

西青区

赵军生

天津市天建建筑混凝土发展有限公司

西青区

梁国立

中建西部建设(天津)有限公司西青预拌厂(国企)

西青区

朱世彬

天津市汇强混凝土工程有限公司

西青区

朱向东

天津市堃淏混凝土有限公司

静海区

高子贤

天津共青铸城混凝土有限公司

静海区

刘振

天津市新军盛大混凝土有限公司

宝坻区

张春宝

天津市大镇混凝土有限公司

宝坻区

李斌

天津联东混凝土有限公司

宝坻区

刘少涛

天津市鼎华百圣建筑混凝土有限公司

宝坻区

孙刚

中铁一局集团天津建设工程有限公司

蓟州区

吴士桃

天津强石建材有限公司

蓟州区

李海明

天津建河混凝土有限公司

蓟州区

胡煜

天津津渔基业混凝土有限公司

滨海汉沽

任经理

天津市汉沽渤建混凝土搅拌有限公司

滨海汉沽

于祥群

天津港航桩业有限公司

滨海汉沽

郝臣君

天展(天津)建材有限公司

滨海汉沽

孟宪廷

天津市汉沽商品混凝土有限公司

宁河区

高庆云

天津市聚合晟混凝土有限公司

武清区

李斌

天津联创混凝土有限公司

武清区

石俊绕

天津工业化建筑有限公司

武清区

韩明

天津英隆混凝土搅拌有限公司

武清区

梁志伟

天津超能建材有限公司


技术支持: 济南乐美 | 管理登录
返回顶部 seo seo